Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Проведем Интернет в частный дом, на дачу в станице Должанская

У вас в доме есть проблемы с подключением высокоскоростного интернета? Ростелекома нет, модем ловит слабовато, а спутниковый стоит неприлично дорого? Это можно исправить!

Компания ДОМ Wi-FI предлагает услуги по подключению интернет в коттеджах, на дачах, в частных домах, на любом объекте в области и городе, где кабельное подключение невозможно или стоит очень дорого. Услуги предоставляем по всей Кубани.

Мы устанавливаем оборудование, позволяющее принимать высокоскоростной сигнал от операторов сотовой связи. На фасад, либо на крышу дома монтируется блок с антенной, который направляется на базовую станцию. По выделенному каналу он принимает усиленный и стабилизированный сигнал. Внутрь помещения от антенного блока выводится шнур, там устанавливается и настраивается точка доступа для раздачи интернета.

Такая технология гарантирует скорость интернета от 10 мегабит. Вы можете свободно смотреть онлайн - видео, говорить по Скайпу, в социальных сетях, серфить в интернете.

Среди наших преимуществ :

- работаем по договору и несем гарантию - круглосуточная техническая и сервисная поддержка

- безлимитные специальные тарифы без ограничения трафика

- самое качественное оборудование, прекрасно проявившее себя

- быстрый и каччественный монтаж : наши специалисты за пару часов установят комплект без урона фасаду вашего дома

 

Наслаждайтесь быстрым интернет-доступом с ДОМ WiFi на дачу в станице Должанская.

Подключите интернет в станице Должанская! Чтобы более подробно узнать о подключении, перейдите на страницу https://dom-wifi.ru/internet_na_dachu.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.