Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

ip видеонаблюдение через интернет

Цифровые системы видеонаблюдения в последнее время все чаще заменяют аналоговые видеокамеры. Ведь ip видеонаблюдение через интернет обладает большим количеством преимуществ и лучшим функционалом, а стоимость аналоговых и цифровых устройств в последнее время практически одинакова. Использование технологических устройств дает возможность записывать более качественное видео и осуществлять его удаленную настройку и управление с возможностью нахождения оператора в любой точке мира. Цифровые видеокамеры без проблем можно подключить к Сети и управлять ими через мобильные устройства.

Лучшее качество с IP видеонаблюдением

Просмотр видеонаблюдения через интернет - это удобная и современная услуга, позволяющая следить за своим домом или объектом при помощи современных гаджетов. IP камера состоит из нескольких элементов:

- непосредственно матрица;

- “железо”, то есть процессор, которых может быть несколько;

- модуль памяти;

- объектив, который подбирается отдельно в зависимости от задач.

Сигнал, записываемый устройством, оцифровывается, после чего процессом сжимает его размеры для дальнейшей передачи на источник мониторинга (компьютер или мобильный гаджет). В среднем IP-камеры обладают такими же характеристиками, как и аналоговые, то есть сопоставимым типом матрицы, чувствительностью и конфигурацией. Но ключевым отличием является возможность подключения устройства к интернету, в результате чего камеры могут самостоятельно осуществлять видеоанализ, масштабировать картинку, добавлять к ней титры и передавать информацию по сети.

Сетевые устройства дают возможность создавать целые системы наблюдений, где будет использовано минимально нужное количество камер. Если вам необходимо создать систему для мониторинга ситуации на небольшом объекте, к примеру, в магазине, для этого будет достаточно добавить несколько камер (максимум - 10) и программное обеспечение для их управления на рабочем компьютере. Управлять изображением сможет оператор, сидящий за компьютером, а сама информация будет сохраняться на жесткий диск.

Установка комплексов на основе сетевого оборудования будет более экономичной и управляемой вследствие того, что доступ к устройствам, записи и редактированию информации может осуществляться в онлайн-режиме, причем в любое время. С точки зрения безопасности удаленное видеонаблюдение через интернет менее подвержено взломам и обладает всем необходимым функционалом для управления безопасностью информации.

IP-камеры недорого у нас!

При необходимости подключения IP камер по адекватным ценам предлагаем обратиться к нам. Специалисты нашей компании проанализируют целесообразность подключения и подберут оптимальное индивидуальное решение для вашего объекта. При возникновении вопросов вы можете позвонить в нашу техподдержку в любое время суток! Установка систем видеонаблюдения осуществляется нашими специалистами за один день, при этом мы гарантируем, что качеством вы останетесь довольны!

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.