Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

ip камера для видеонаблюдения через интернет

Безопасность своих близких, а также личная безопасность всегда были самыми приоритетными в жизни. Уровень преступности продолжает стремительно расти и мы отлично понимаем, что никто не застрахован от нападения злоумышленников или взлома. Стоит ли крепкий сон и чувство безопасности своих денег? Однозначно да. Постоянно изобретаются все новые и совершенные системы безопасности, которые находят себе применение повсюду: офисы, банки, частные участки, магазины и т.д. Одной из самых интересных новинок рынка, которая, однако, уже успела неоднократно подтвердить свою эффективность является ip камера для видеонаблюдения через интернет.

Купить различные ip комплекты видеонаблюдения вы можете на сайте dom-wifi.ru. На выбор, мы предлагаем 4 различных варианта. Мы работаем с домами и коттеджами за пределами городов. За городскими пределами, в виду меньшего распространения систем охраны, уровень ограблений в домах довольно высок, особенно, если хозяева часто бывают в разъездах или живут на даче только на выходных. Тогда все имущество остается без присмотра, чем могут воспользоваться хулиганы и воры.

Мы осуществим установку всего необходимого оборудования, а также полностью настроим его под вас всего за один день. Мы поможем и научим вас подключаться к камерам при помощи всех ваших гаджетов. Вы легко сможете оставить ребенка с няней или соседкой, и в случае чего выйти на связь и быстро проверить как он; следить за тем, делает ли ваш сын уроки и как поживают ваши пожилые родители. dom-wifi.ru установит камеры там, где вам это будет удобно. Защитой будет обеспечен не только ваш дом, но и улица. Наша команда всегда бралась за непростые случаи и мы хотим подчеркнуть, что работаем с любыми домами.

Наш консультант предоставит всю необходимую информацию, дабы вы могли определится с выбором быстрее и договорится о нашей встрече. Вам не нужно договариваться с другими специалистами, чтобы они настраивали вам что-то. В пакет наших услуг входит установка, настройка и полная техническая помощь в любое время суток и года.

Ip видеонаблюдение при своей работе использует роутер и беспроводную сеть. Не стоит думать, что это простая технология для взлома, ведь мы обеспечиваем всех клиентов дополнительным софтом и полной технической поддержкой. Однако, пользоваться услугой онлайн трансляций в реальном времени невероятно просто. Вам потребуется специальная программа на вашем компьютере и гаджете, овладеть которой, вы сможете в течение всего нескольких часов. Будьте на связи со своими близкими и не дайте вашим офисным работникам отлынивать.

Используя планшет, ноутбук, смартфон или любой другой гаджет, вы без труда сможете посмотреть, что происходит там, где установлена камера. Купить ip камеры с функцией записи и видеонаблюдения в реальном времени, вы можете на сайте dom-wifi.ru. В стоимость уже включены услуги настройки оборудования, а также его полная установка. Мы всегда следили за качеством выполнения работ и гарантируем, что оно будет на высшем уровне.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.