Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Видеонаблюдение через интернет 3G

Видеонаблюдение через интернет 3g становится все более востребованной, благодаря своему высокому функционалу и широким возможностям. Быстро установив камеры без использования проводов, можно получить картинку, транслируемую прямо в интернет. Где бы Вы ни находились, для того, чтобы узнать, что происходит на охраняемом объекте, достаточно открыть обычный браузер или программу на компьютере, мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. Наиболее эффективны системы на базе цифровых камер, ведь такие устройства самостоятельно оцифровуют аналоговый сигнал и передают без потери качества.

Что нужно сделать для передачи видеонаблюдения в интернет?

Существуют такие способы передать видеонаблюдение через интернет: веб камера, аналоговые системы на базе DVR видеорегистратора и цифровые ip камеры. Наиболее простым и дешевым способом является веб камера, подключенная к компьютеру и транслируемая картинку на облачное хранилище в интернет. Хотя такую систему можно организовать самостоятельно, более 1 камеры Вы не установите. А потому обеспечить общую защиту территории не выйдет. Аналоговые системы более надежны и предоставляют широкие возможности. Но главный их недостаток – наличие огромного количества проводов, провести которые будет довольно дорого и сложно.

Наиболее удобным и технологичным решением будет установка беспроводного ip наблюдения. Камеры можно установить на любом удалении друг от друга и связать по сети 3g или WiFi. Для того чтобы система функционировала полноценно, первую настройку и монтаж лучше доверить профессионалам. Уже через день можно получить рабочий комплекс для охраны.

Достоинства видеонаблюдения через интернет

Развитие систем безопасности позволило осуществлять охрану любого объекта с удаленных расстояний. Такой прогресс стал эффективным методом борьбы с преступностью, грабежами и убийствами. Настроив передачу изображения с охранных камер, Вы сможете:

Уезжать из города не переживая о сохранности имущества.

Вовремя отреагировать на любое происшествие, вызвать охрану или милицию.

Отказаться от найма охранника или сторожа на предприятии.

Где актуально использование дистанционного видеоконтроля?

Цифровые беспроводные камеры применяются в частных домах и дачах. Такие системы не требуют прокладки проводов, а значит, они незаметны и мобильны. Даже загородом, где хорошего проводного интернета не найти, можно установить 3g видеокамеры, использующие сигнал оператора связи. К тому же, ip камеры не испортят ремонт в помещении и могут маскироваться под предметы интерьера (в случае с купольными камерами).

Видеонаблюдение через интернет становится основой безопасности на протяженных объектах. Хотите обеспечить охрану квартиры, автостоянки и подъезда? Беспроводные камеры позволят с легкостью объединить такую систему и вывести на единый экран. Ваше имущество будет под надежной защитой круглосуточно!

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.