Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Видеодальнобой

Осуществление перевозок самых различных видов продукции по стране является высокоприоритетной задачей для поставщиков. Каждый не просто хочет, чтобы его груз был доставлен по назначению, но и доставлен в целости и сохранности. При этом, очень важно, чтобы принимающая сторона не могла сослаться на то, что, например, транспортное средство не в должном техническом состоянии, и из-за этого товар был повреждён, пришёл в негодность, и, следовательно, она его не примет.

\r\n

Чтобы избежать определённых рисков с порчей имуществ автобазы – трейлеров и фур – их владельцам необходимо, в том числе, устанавливать на их территории системы видеонаблюдения. Таким образом, они будут защищать как свои интересы, так и интересы заказчиков-поставщиков.

\r\n

Чем непосредственно видеонаблюдение на автобазе может быть полезным? А полезным оно может быть в следующем. Заезжая и выезжая на автобазу, водитель попросту может спровоцировать транспортное происшествие, врезаться во что-то. Для того же, чтобы при выяснении обстоятельств не возникало каких-либо препятствий, нужно посмотреть запись камер наблюдения. Это позволит если не исключить, то минимизировать споры касательно того, почему транспортное средство было повреждено. Таким же образом можно и разрешать ситуации, когда оснащение фуры или трейлера было повреждено во время технического обслуживания. Если работниками были совершены действия, которые привели к порче собственности автобазы, то они непосредственно будут за это отвечать. В случаях, когда, опять же, ситуация спорная, то просмотрев запись камер наблюдения, можно тоже быстро выяснить, что привело к порче оснащения транспортного средства – действия работников или, к примеру, обыденная изношенность деталей.

\r\n

Ситуаций, когда использование систем видемониторинга на автобазах может быть весьма полезным, достаточно много. Даже банальное, но, тем не менее нежелательное, хищение имущества автобазы, тоже может быть доказано при с помощью данных. Поэтому, для того, чтобы деятельность данного учреждения сделать более продуктивной и слаженной, устанавливать видеонаблюдение на его территории нужно обязательно. Использование этого достижения XX-XXI веков пойдёт на благо рабочего коллектива автобазы. Звучит несколько высокопарно, но это действительно так. Тем более, что речь идёт не о контроле работы ради контроля работы, а о контроле ради того, чтобы деятельность сотрудников была прозрачной, справедливой и не создающей конфликтных ситуаций.

\r\n

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.
DMCA.com Protection Status