Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Скоростной беспроводной интернет в станице Тамань

У вас в доме нет быстрого доступа в интернет? Ростелеком не подключает, модем ловит слабовато, а за спутниковый доступ дорого платить? Мы можем исправить!

Фирма Dom Wi-FI подключит беспроводной скоростной интернет в частном секторе, в коттеджах, на дачах, на любом объекте сельской местности, там, где проводное подключение невозможно или стоит больших денег. Оказываем услуги по всему Краснодарскому региону.

Мы ставим оборудование, которое позволяет на большой скорости принимать сигнал от операторов мобильной связи. Снаружи дома монтируется антенный блок. Он ловит и усиливает сигнал интернета. Внутрь дома от антенны заводится шнур, там ставится и настраивается точка доступа для раздачи интернета по помещению.

Такой подход гарантирует скорость интернета более 10 мегабит. Вы получите возможность свободно просматривать видео - онлайн, общаться по Skype, в соцсетях, искать информацию в интернете.

Наши преимущества :

- оказываем услуги официально: заключаем договор - самое надежное оборудование, отлично проявившее себя в ходе сотен установок

- безлимитные выгодные тарифы без ограничения по трафику

- каччественный и быстрый монтаж : мастера компании за 1,5-2 часа установят антенну не причиняя вреда для отделки

- 24/7 техподдержка

 

Наслаждайтесь высокоскоростным интернет-доступом с Dom WiFi в станице Тамань

Для того, чтобы более подробно узнать о технологии подключения интернета в станице Тамань через нашу компанию - перейдите на страницу https://dom-wifi.ru/internet_na_dachu

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.