Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Подключение интернета. Только частные дома в городе Тихорецк

В вашем доме нет высокоскоростного интернета? Ростелеком не подключает, модем ловит плохо, а спутниковый стоит крайне дорого? Это можно исправить!

Фирма ДОМ Wi-FI подключает быстрый беспроводной интернет в загородных домах, в частных домах, на даче, на любом объекте в области и городе, где проводное подключение невозможно или стоит очень дорого. Предоставляем услуги по всему КК.

Мы ставим оборудование, позволяющее на высокой скорости принимать сигнал от сотовых операторов. Снаружи дома устанавливается блок с антенной, и направляется на базовую станцию. По выделенному каналу он ловит и усиливает сигнал. В дом от антенны выводится шнур, там устанавливается и настраивается роутер для раздачи wi-fi по помещению.

Такая технология позволяет добиться скорости интернета от 10 мегабит. Вы можете комфортно смотреть видео - онлайн в HD качестве, разговаривать по Скайпу, в соцсетях, браузить во всемирной паутине.

Наши преимущества :

- безлимитные выгодные тарифы без лимита трафика

- надежное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя

- каччественный и оперативный монтаж : мастера компании за пару часов установят антенну без урона для отделки вашего дома

- круглосуточная техподдержка

- работаем официально: договор на услуги и несем гарантию

Подключить wifi в загородном доме в городе Тихорецк - https://dom-wifi.ru/

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.