Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

ip видеонаблюдение: камеры для видеонаблюдения через интернет

Для каждого человека, безопасность себя и своих родных является одной из первостепенных задач. Так было во все времена и в наши дни, также ничего не изменилось.  Уровень преступности неуклонно растет и сейчас никто не застрахован от грабителей, воров и хулиганов. Собственно, не застраховано и ваше имущество, ведь оно нередко бывает объектом желания для грабителей. Поэтому нет смысла объяснять, почему этот вопрос волнует практически каждого. Этому и сопутствует тот факт, что постоянно изобретаются все новые и совершенные системы безопасности. Камеры видеонаблюдения окружают нас повсюду: торговые центры, кинотеатры, офисы, загородные дома. Однако, старая архитектура камер уже не позволяет быть всегда спокойным. Дабы как-то исправить положение вещей, на рынке стали появляться интересные новинки. Одной из таких новинок и стало ip видеонаблюдение.

Приобрести ip камеры для домашнего и наружного видеонаблюдения вы можете на сайте dom-wifi.ru. На выбор, вам предоставляется 4 различных комплекта. Мы работаем с домами, коттеджами, офисами, магазинами и загородными домами, как в пределах города, так и за его чертой. Стоит отметить, что за городскими пределами, ввиду меньшего распространения систем охраны, уровень ограблений в домах довольно высок, особенно, если хозяева часто бывают в разъездах или живут на даче только на выходных.  В таких случаях все имущество остается без присмотра и этим часто пользуются недоброжелатели.

Купить камеры для видеонаблюдения через интернет непросто, ведь подобрать необходимое количество комплектующих деталей и найти специалистов по настройке ПО достаточно трудно. Вот почему мы разработали сразу 4 различных комплекта для самых разных объектов. У нас, вы сможете найти, как камеры наружного, так и внутреннего наблюдения. Все снимают в высоком разрешении и обладают функцией онлайн трансляции через интернет. На каждую камеру будет установлено специальный софт для предотвращения взлома.

Мы гарантируем вам, что наши специалисты справятся со своей работой по планировке, установке оборудования и его полной настройке (включая все ваши дополнительные устройства) за один день. Мы поможем и научим вас подключаться к камерам при помощи всех ваших гаджетов. Вы легко сможете оставить своих детей дома, а сотрудников офиса одних, ведь вы всегда сможете их проконтролировать и быть на связи. dom-wifi.ru установит камеры там, где вам это будет удобно. Защитой будет обеспечен не только ваш дом, но и улица. Наша команда всегда бралась за непростые случаи и мы хотим подчеркнуть, что готовы работать с любым объектом.

Необходимо также упомянуть о функции записи на всех камерах видеонаблюдения. Очень часто, именно данная функция дает сбой в процессе работы. При этом, именно эта функция обеспечивает вас 100% защитой в суде в случае ограбления. Ведь совершенно очевидно, что проще всего найти злоумышленника по записи с камер. Поэтому, мы тщательно подбирали камеры, которые успели зарекомендовать себя на рынке и по данному параметру.

Вы можете купить ip камеру для видеонаблюдения через интернет на нашем сайте dom-wifi.ru. Мы обеспечиваем не только хороший проект установки системы, но и полную техническую поддержку в режиме 24/7. Не сомневайтесь, что в любое время суток, наши специалисты будут рады помочь вам в любом вопросе.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.