Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Как установить быстрый интернет в Крымске

Безлимитный интернет. Надежно. Незамедлительное реагирование на заказ. Профессиональные сотрудники.

Решили провести высокоскоростной и надежный интернет в вашем доме? Мы готовы оказать свою помощь! Работаем в Крымске и Крымском районе!
Благодаря нашей технологии можно усилить даже очень слабый интернет сигнал 3G/ LTE. В результате вы получите скорость 20-30 мегабит /сек.
Данная скорость позволит вам не только решеть любые бытовые задачи в интернете, включая просмотр видео в высоком качестве, но и запустить видеонаблюдение (с удаленным доступом) за вашим коттеджем. Можем настроить каскадную Вай-Фай сеть.
Мы подключаем к быстрому беспроводному интернету дачи, коттеджи, частные дома в селах и коттеджных поселках, где о доступе в сеть раньше люди могли только мечтать.
Как осуществляется установка? На объект выезжает мастер и тестирует сигнал от всех имеющихся операторов. На основе этого теста мастер предлагает вам варианты установки и комплекта оборудования. После этого специально обученный установщик выполняет монтаж оборудования. Лишь после установки если вам все подходит, с вами заключается договор.
Мы снабдили скоростным интернетом около 1000 клиентов более чем в 15 различных регионах России. Оставьте заявку на подключение сейчас!


Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.