Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Скоростной беспроводной интернет в Апшеронске

Пользование интернетом на хорошей скорости. Обоснованные цены. Незамедлительное реагирование на заказ. Никаких ограничений и лимитов.

У вас в частном доме есть проблемы с подключением скоростного интернета? Ростелекома нет, модем плохо ловит, а спутниковый интернет стоит неприлично дорого? Тогда звоните нам!
Компания ДОМ Wi-FI подключает беспроводной высокоскоростной интернет в загородных домах, в частном секторе, на даче, на любых объектах в Апшеронске, Апшеронском районе, там, где подключение через кабель стоит больших денег или невозможно. 
Мы устанавливаем оборудование, позволяющее ловить высокоскоростной сигнал интернета от операторов мобильной связи. Снаружи дома монтируется антенный блок, который направляется на базовую станцию. По выделенному радиоканалу он принимает и усиливает сигнал. Внутрь дома от антенного блока выводится кабель, там устанавливается и настраивается точка доступа для раздачи wi-fi.
Вы можете без проблем смотреть видео - онлайн в хорошем качестве, говорить по Скайпу, в соцсетях, браузить в интернете. Такой подход позволяет добиться скорости интернета более 10 мбит /сек.
Наши преимущества :
- 24/7 сервисная и техническая поддержка
- оперативный и каччественный монтаж : наши мастера за пару часов смонтируют комплект не причиняя вреда фасаду вашего дома
- оказываем услуги полностью официально: заключаем с вами договор, а также несем гарантию
- безлимитные специальные тарифы без ограничения трафика
- самое надежное оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя

Закажите установку сейчас и наслаждайтесь высокоскоростным интернетом с Dom WiFi!

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.