Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет для жителей частного сектора в станице Платнировская

У вас в доме нет скоростного интернета? Ростелеком не подключает, модем ловит плохо, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Мы можем исправить!

Фирма ДОМ WiFi представляет услуги по подключению интернет на дачах, в частных домах, в загородных домах, на любом объекте в городе и области, где подключение через оптоволокно невозможно или стоит очень дорого. Оказываем услуги по всему Краснодарскому региону.

Мы устанавливаем оборудование, которое позволяет на высокой скорости принимать сигнал интернета от операторов сотовой связи. На крышу, либо на фасад дома устанавливается блок с антенной. Он ловит и усиливает сигнал интернета. Внутрь помещения от антенны выводится шнур, там устанавливается и настраивается роутер.

Такой подход гарантирует минимальную скорость интернета более 10 мегабит. Вы сможете без проблем просматривать онлайн - видео, разговаривать по Скайпу, в соцсетях, браузить в интернете.

Среди наших преимуществ :

- надежное оборудование, отлично проявившее себя

- работаем официально: договор на услуги и несем по нему гарантийные обязательства - качественная и быстрая установка : мастера компании за пару часов установят все оборудование без урона для отделки вашего дома

- круглосуточная техподдержка

- специальные безлимитные тарифы без ограничения трафика

 

Наслаждайтесь быстрым интернет-доступом с нашей компанией в станице Платнировская.

Заказать установку интернета в станице Платнировская - https://dom-wifi.ru/.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.