Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет для частных домов. Скорость 10 Мбит в городе Ейск

Безлимитное подключение. Недорого. Срочный монтаж оборудования. Скорость до 100 мбит/сек.

В вашем доме есть проблемы с подключением высокоскоростного интернета? Ростелеком не подключает, модем слабовато ловит, а спутниковый интернет стоит очень дорого? Это можно исправить!

Компания Dom WiFi предлагает услуги по подключению интернет в частном секторе, на дачах, в коттеджах, на любом объекте в городе и области, где оптоволоконное подключение недоступно или стоит очень дорого. Оказываем услуги по всей Кубани.

Наши специалисты установят оборудование, которое позволяет на высокой скорости принимать сигнал интернета от мобильных операторов. На крышу, либо на фасад дома устанавливается блок с антенной. Он принимает усиленный и стабилизированный сигнал. В дом от антенного блока заводится кабель, там устанавливается и настраивается маршрутизатор.

Такой подход позволяет добиться входящей скорости интернета от 10 мегабит /сек. Вы можете без проблем смотреть онлайн - видео в хорошем качестве, разговаривать по Skype, в соцсетях, серфить во всемирной паутине.

Среди наших преимуществ :

- безлимитные выгодные тарифы без лимита по трафику

- оказываем услуги по договору - самое современное оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя в ходе сотен подключений

- профессиональная и оперативная установка : наши специалисты за пару часов установят все оборудование не причиняя вреда фасаду вашего дома

- 24/7 техническая и сервисная поддержка

 

Наслаждайтесь скоростным интернет-доступом с нашей компанией в городе Ейск . 

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.