Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет для частного сектора в городе Кореновск

У вас в доме до сих пор нет быстрого интернета? Ростелекома нет, модем ловит плохо, а спутниковый стоит крайне дорого? Тогда звоните нам!

Фирма Dom Wi-FI подключит беспроводной скоростной интернет в загородных домах, в частном секторе, на даче, на любом объекте сельской местности, где подключение через кабель недоступно или стоит колоссальных денег. Услуги предоставляем по всему Краснодарскому региону.

Мы устанавливаем оборудование, которое позволяет ловить высокоскоростной сигнал от мобильных операторов. Снаружи дома устанавливается блок с антенной. Он ловит и усиливает сигнал. В дом от антенны выводится кабель, там устанавливается маршрутизатор для раздачи wi-fi по помещению.

Вы получите возможность без проблем просматривать видео - онлайн в высоком качестве, говорить по Скайпу, в социальных сетях, серфить во всемирной паутине. Такой подход гарантирует минимальную скорость интернета свыше 10 мбит /сек.

Среди наших преимуществ :

- быстрый и каччественный монтаж : наши мастера за пару часов смонтируют все необходимое оборудование без вреда фасаду вашего дома

- круглосуточная техподдержка

- самое современное оборудование, отлично проявившее себя

- безлимитные специальные тарифы

- оказываем услуги полностью официально: заключаем с вами договор

Наслаждайтесь высокоскоростным интернетом с нашей компанией в городе Кореновск .

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.