Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Доступный интернет для дачи и дома в село Новоукраинское

У вас в частном доме до сих пор нет высокоскоростного интернета? Ростелеком не подключает, модем ловит плохо, а спутниковый обходится очень дорого? Тогда звоните нам!

Фирма ДОМ Wi-FI представляет услуги по подключению интернет в частных домах, на даче, в коттеджах, на любых объектах в области и городе, там, где подключение через оптоволокно недоступно или стоит огромных денег. Подключаем объекты по всей Кубани.

Мы ставим оборудование, которое позволяет на высокой скорости принимать сигнал интернета от операторов мобильной связи. На крышу, либо на фасад дома устанавливается антенный блок, и направляется на базовую станцию. По выделенному каналу он ловит стабилизированный и усиленный сигнал интернета. Внутрь помещения от антенны заводится шнур, там устанавливается роутер.

Данная технология позволяет добиться скорости интернета от 10 мегабит /сек. Вы можете комфортно смотреть онлайн - видео в HD качестве, общаться по Skype, в соцсетях, серфить во всемирной паутине.

Среди наших преимуществ :

- безлимитные выгодные тарифы без ограничения трафика

- самое современное оборудование, прекрасно проявившее себя в ходе сотен подключений

- оказываем услуги полностью официально: заключаем с вами договор и несем гарантийные обязательства - круглосуточная сервисная и техническая поддержка

- оперативный и каччественный монтаж : мастера компании за пару часов установят антенну не причиняя урона фасаду вашего дома

 

Наслаждайтесь быстрым интернет-доступом с Dom WiFi в село Новоукраинское

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.