Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Безлимитный интернет для дачи, дома в село Дефановка

У вас в доме нет высокоскоростного интернета? Ростелеком не подключает, модем плохо ловит, а за спутниковый доступ платить дорого? Мы можем исправить!

Компания Dom WiFi подключает беспроводной быстрый интернет на дачах, в частных домах, в коттеджах, на любых объектах в городе и области, там, где оптоволоконное подключение стоит колоссальных денег или невозможно. Предоставляем услуги по всему Краснодарскому краю.

Мы ставим оборудование, которое позволяет на большой скорости принимать сигнал интернета от мобильных операторов. На крышу, либо на фасад дома устанавливается блок с антенной. По выделенному радиоканалу он ловит стабилизированный и усиленный сигнал интернета. Внутрь помещения от антенны заводится кабель, там устанавливается точка доступа.

Данная технология гарантирует минимальную скорость интернета от 10 мбит. Вы получите возможность комфортно смотреть онлайн - видео в HD качестве, общаться по Скайпу, в социальных сетях, серфить в интернете.

Среди наших преимуществ :

- качественное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя в ходе сотен подключений

- работаем по договору и несем гарантийные обязательства - оперативный и каччественный монтаж : мастера компании за пару часов установят все оборудование не причиняя вреда фасаду вашего дома

- безлимитные выгодные тарифы без лимита трафика

- 24/7 сервисная и техническая поддержка

 

Наслаждайтесь скоростным интернетом с нашей компанией в село Дефановка.

Заказать установку интернета в село Дефановка - https://dom-wifi.ru/.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.