Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Беспроводной скоростной интернет у вас в доме в станице Пластуновская

У вас в частном доме нет быстрого интернета? Ростелекома нет, модем слабо ловит, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Мы можем исправить!

Компания Dom Wi-FI подключает беспроводной быстрый интернет в коттеджах, в частных домах, на даче, на любом объекте в области и городе, там, где проводное подключение стоит огромных денег или невозможно. Предоставляем услуги во всех уголках Прикубанья.

Наши монтажники установят оборудование, которое позволяет ловить высокоскоростной сигнал от сотовых операторов. Снаружи дома устанавливается антенный блок. По выделенному радиоканалу он ловит и усиливает сигнал. В дом от антенного блока заводится кабель, там ставится и настраивается маршрутизатор.

Такой подход гарантирует минимальную скорость интернета от 10 мбит /сек. Вы можете без проблем смотреть онлайн - видео, говорить по Скайпу, в социальных сетях, серфить в интернете.

Среди наших преимуществ :

- оказываем услуги официально: заключаем договор, а также несем гарантийные обязательства - безлимитные эксклюзивные тарифы

- качественное оборудование, хорошо проявившее себя

- оперативный и профессиональный монтаж : мастера компании за 1,5-2 часа установят все оборудование без урона для отделки вашего дома

- круглосуточная сервисная и техническая поддержка

 

Наслаждайтесь высокоскоростным интернет-доступом с нашей компанией в станице Пластуновская.

Узнать о тарифах подключения интернета в станице Пластуновская можно на странице /internet_na_dachu.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.