Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Беспроводной интернет 3G/LTE в станице Привольная

У вас в частном доме до сих пор нет высокоскоростного доступа в интернет? Ростелеком не подключает, модем ловит слабовато, а спутниковый обходится крайне дорого? Мы можем исправить!

\r\n

Компания Dom WiFi подключает быстрый 3g/4g интернет на дачах, в загородных домах, в частных домах, на любом объекте в сельской местности, там, где подключение через провод стоит огромных денег или невозможно. Предоставляем услуги по всей Кубани.

\r\n

Наши монтажники установят оборудование, которое позволяет на высокой скорости принимать сигнал интернета от сотовых операторов. Снаружи дома монтируется блок с антенной. Он принимает усиленный и стабилизированный сигнал интернета. Внутрь дома от антенного блока выводится шнур, там устанавливается и настраивается маршрутизатор для раздачи wi-fi.

\r\n

Такая технология гарантирует скорость интернета свыше 10 мегабит. Вы можете без проблем смотреть видео - онлайн в высоком качестве, разговаривать по Скайпу, в соцсетях, серфить во всемирной паутине.

\r\n

Среди наших преимуществ :

\r\n

- самое надежное оборудование, отлично проявившее себя

\r\n

- быстрая и качественная установка : наши специалисты за 1,5-2 часа установят антенну без вреда фасаду вашего дома

\r\n

- 24/7 техническая и сервисная поддержка

\r\n

- специальные безлимитные тарифы без ограничения трафика

\r\n

- работаем по договору

\r\n

Наслаждайтесь быстрым интернетом с ДОМ WiFi в станице Привольная.

\r\n


Подключите интернет в станице Привольная! Чтобы более подробно узнать о подключении, перейдите на страницу //dom-wifi.ru/internet_na_dachu.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.
DMCA.com Protection Status