Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Беспроводное видеонаблюдение - недорого

Организовать беспроводное видеонаблюдение недорого – это несложная задача, особенно если обзавестись готовым комплектом, а не искать оборудование по отдельности. Для безопасности частной территории, офиса или квартиры лучшим решением будут именно беспроводные камеры. Когда прокладка кабелей не нужна, то систему удастся установить быстро и без особых сложностей. Это способствует и значительной экономии средств, ведь специальные шнуры стоят дорого и требуют профессиональной установки, с помощью электроинструмента. Монтаж беспроводного комплекта не вызовет никаких затруднений. Достаточно обеспечить покрытие WiFi, закрепить камеры на нужное место и можно уже получить изображение.

Готовые комплекты видеонаблюдения – простое и эффективное решение

Если нужно развернуть видеонаблюдение недорого, то обратите внимание на готовые комплекты оборудования. Такая покупка связана с множеством преимуществ:

Доступная цена. Покупка каждой отдельной единицы обойдется дороже, чем та же аппаратура в комплекте.

Легкая установка и монтаж. Если установка аналогового оборудования возможна лишь профессиональными фирмами, то подключить беспроводные камеры смогут абсолютно все, кто разбирается в компьютерной технике на уровне обычного пользователя.

Все стены остаются целыми. Монтаж системы обходится без повреждения ремонта и штробления стен.

Можно в любой момент переместить. Система легко переносится, если переезжаете или нужно установить камеру в другое место.

Покупая беспроводной готовый комплект видеонаблюдения, вы можете быть уверены в полной работоспособности оборудования. Каждый элемент отбирается профессионалами, потому камеры, видеорегистратор и коммутатор идеально синхронизируются и работают без нареканий. Все системы комплектуются аппаратурой от лучших производителей. Они недороги, надежны и весьма эффективны в вопросах безопасности.

Особенности беспроводных комплексов

Готовый комплект включает в себя все необходимое, что понадобиться для функционирования системы, а именно, камеры, видеорегистратор, коммутатор. Подключив оборудование, вы сразу получите картинку. Профессиональная настройка поможет сделать видеофиксацию еще более удобной.

Главное отличие беспроводных систем в способе передачи сигнала. Данные от камеры к видеорегистратору, а затем к роутеру, передаются по сети WiFi. Такая система весьма удобна в тех местах, где прокладка кабелей невозможна или требует значительных затрат. Другой вариант использования беспроводных технологий, это если вы не хотите портить красивый дорогостоящий ремонт в доме или магазине.

Для организации круговой защиты здания достаточно купить стандартный комплект беспроводного видеонаблюдения. 4 камеры в таком случае хватит в большинстве случаев. Существуют и более крупные системы, включающие 8 и более видеокамер. Большое разнообразие решений позволит подобрать подходящий вариант для вашего конкретного случая.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.