Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Высокоскоростной интернет через 4G/LTE в село Кривенковское

В вашем частном доме есть проблемы с подключением быстрого интернета? Ростелеком не подключает, модем слабовато ловит, а за спутниковый доступ платить дорого? Тогда звоните нам!

Фирма Dom WiFi оказывает услуги по подключению интернет в загородных домах, в частных домах, на дачах, на любом объекте в сельской местности, где оптоволоконное подключение стоит очень дорого или невозможно. Предоставляем услуги по всему Краснодарскому региону.

Мы ставим оборудование, которое позволяет принимать высокоскоростной сигнал интернета от сотовых операторов. На крышу, либо на фасад дома монтируется блок с антенной. По выделенному радиоканалу он ловит стабилизированный и усиленный сигнал интернета. Внутрь помещения от антенны заводится кабель, там ставится роутер для раздачи интернета.

Эта технология гарантирует минимальную скорость интернета свыше 10 мбит /сек. Вы сможете свободно просматривать видео - онлайн, разговаривать по Скайпу, в социальных сетях, искать нужную информацию в интернете.

Наши преимущества :

- каччественный и оперативный монтаж : мастера компании за два часа смонтируют антенну не причиняя урона фасаду

- безлимитные выгодные тарифы без лимита трафика

- самое качественное оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя

- 24/7 техподдержка

- работаем по договору

Наслаждайтесь скоростным интернетом с Dom WiFi в село Кривенковское.

Подключите интернет в село Кривенковское! Чтобы более подробно узнать о подключении, перейдите на страницу https://dom-wifi.ru/internet_na_dachu.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.