Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Видео с камер видеонаблюдения

Наверняка каждый состоятельный человек задумывался о том, как защитить себя, свое имущество и своих родных. Вариантов в наше время достаточно много, ведь за последние несколько лет охранные системы буквально преобразились. Самый распространенный вариант защиты в наши дни-  это установка камер. Видео с камер видеонаблюдения позволяет вам мгновенно реагировать на любые несанкционированные действия в отношении вас и ваших родных.

Почему я буду в безопасности?

Многие клиенты, перед покупкой задаются этим вопросом. Ведь камеры просто ведут запись и поймать преступника можно только постфактум, а чтобы просматривать трансляцию необходим охранник, который постоянно будет сидеть в специальном помещении. Действительно, ранее система видеонаблюдения именно так и работала, но все изменилось с появлением нового поколения камер. Современные камеры стали не только беспроводными, у них также появилась новая функция "видеонаблюдение в реальном времени". Отныне, вам совсем необязательно иметь оборудованный пост охраны, ведь подключиться к своими камер вы можете с любой точки мира самостоятельно.

Эта функция открывает безграничные возможности для мелких частных предпринимателей, которые теперь могут сэкономить приличную сумму. К тому же, у современных камер значительно выросло качество съемки, и появилась возможность снимать в темноте в великолепном качестве. Теперь, такая запись, становится вполне серьезным аргументов в суде, даже если вас кто-то сумел ограбить. Впрочем, дело до этого не дойдет. Сам вид камер всегда отпугивает грабителей, ведь для взлома беспроводных камер им необходимо знать ряд данных. Речь идет о логине и пароле к вашей системе вай-фай, а достать эти данные весьма непросто. Более того, даже если эта информация попадет в руки злоумышленникам, они вряд ли смогут что-то сделать с ней. Почему? Дело в том, что на ваши беспроводные камеры будет установлен специализированный софт для защиты.

Мы - dom-wifi.ru установим специальное оборудование не только на ваш домашний компьютер, но и на все гаджеты. Таким образом, подключиться к камере, вы сможете через планшет, ноутбук и даже телефон. Наша компания подключит видеонаблюдение, создаст проект, а также проведет все монтажные работы и установку софта в течение одного дня.

Наши гарантии - это тысячи довольных клиентов по всей России. Мы постоянно развиваемся и ищем новые способы решения уже знакомой задачи. Дабы сделать наши камеры более доступными, мы разработали четыре специальных пакета, в которые включили не только сами камеры, но и другое необходимое оборудование.

Связаться с нами, вы можете с помощью нашего сайта или по телефону. Наш менеджер будет рад предоставить всю интересующую вас информацию. Кроме того, мы гарантируем, что вы сможете получить полную техническую поддержку в любое время суток, сразу после покупки камер. Наши специалисты работают без выходных и перерывов, чтобы любая возникшая проблема решалась в кратчайшие сроки.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.