Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Вай фай камера видеонаблюдения для дома

Вай фай камера видеонаблюдения для дома

Видеонаблюдение постепенно вливается в каждую сферу нашей жизни. Его устанавливают везде: офисы, банки, магазины и так далее. В последнее время, устанавливать камеры стали и просто люди, обладающие большими загородными домами. Здесь нет ничего удивительного, ведь вай фай камера видеонаблюдения для дома - это один из лучших способов обезопасить свой дом и всю прилегающею к нему территорию.

Прежде, чем подробно проанализировать все преимущества видеонаблюдения перед прочими системами безопасности, необходимо понять, что из себя представляют сами вай-фай камеры. Wifi камеры - это беспроводные устройства, которые подключаясь к интернету, способны показывать картину в реальном времени, на любом расстоянии. Хотя они и полностью беспроводные, на этапе установки, вам все таки потребуется роутер и компьютер. В дальнейшем же, устройство будет обладать собственным ip адресом и никакого дополнительного оборудования для его работы не потребуется. Ip видеонаблюдение особенно эффективно для загородных домов и неблагополучных районов. Это связано с тем, что взломать такие камеры на порядок сложнее, чем обычные, и вы наверняка будете оповещены вовремя, дабы предотвратить преступление.

Плюсы приобретения у нас

  1. Делаем оперативно, без задержек.Круглосуточная поддержка от квалифицированных операторов.
  2. Выставляем низкую планку цен, которая будет по карману каждому.
  3. Высокотехнологичное оборудование, что не знает равных на просторах нашей страны.
  4. Бесперебойная, качественная связь.

Преимущества вай фай камер

Говоря об очевидных плюсах, следует отметить, что покупка вай фай камеры полностью исключает необходимость найма дополнительной охраны. Современные достаточно умны, чтобы самостоятельно анализировать происходящее. Речь идет конечно же о датчике движения. У людей, температура тела значительно выше, чем у окружающей среды. Благодаря специальному индикатору, она самостоятельно измеряет изменения температуры в точке, куда направлен объектив в данный момент. Если температура резко увеличилась, то в действие вступает Линза Френеля или, иногда, другие альтернативные датчики. Их задача определить движется ли объект обладающий теплом. Получив все необходимые данные, электрический импульс преобразуется в сигнал, который вы получаете на свое устройство. Разумеется, для этого вам понадобится специальное программное обеспечение.

  • Система "Линия" позволяет вам подключаться с любого гаджета к каждой из ваших камер.
  • Кроме того, появляется возможность просматривать уже записанный материал в режиме реального времени.
  • Также, она значительно повышает общую систему защиту от бесконтактного взлома.
  • Отдельно следует упомянуть и о возможности объединить их в единую сеть и просматривать сразу несколько картинок даже на обычном телефоне.

Где купить вай-фай камеры для дома?

Приобрести интересующие вас продукт, а также получить услуги по установке и настройке программного обеспечения, вы можете на нашем сайте: dom-wifi.ru. У нас вы найдете 4 различных пакета для любого размера объектов. Если вас интересует комплект именно для загородного дома, вам лучше всего подойдет 3 или 4 пакет. Здесь все зависит от размера вашего дома и прилегающей территории.

Не можете выбрать? Ничего страшного. Наш специалист с радостью поможет вам и предоставит свою бесплатную консультацию. Просто позвоните нам по телефону или отправьте заявку на сайте. Как только мы свяжемся с вами, мы проконсультируем вас и поможем вам выбрать именно тот вариант, который будет оптимальным. Гарантируем техническую поддержку в дальнейшем, а также быструю установку всего оборудования.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.