Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Установка беспроводного интернета в городе Геленджик

В вашем доме есть проблемы с подключением нормального доступа в интернет? Ростелекома нет, модем ловит плохо, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Тогда звоните в нашу компанию!

Фирма Dom Wi-FI предлагает услуги по подключению интернет в частных домах, на дачах, в коттеджах, на любом объекте в городе и области, там, где подключение через провод стоит больших денег или невозможно. Работаем по всей Кубани.

Наши монтажники установят оборудование, которое позволяет принимать высокоскоростной сигнал интернета от мобильных операторов. На крышу, либо на фасад дома устанавливается антенный блок, который направляется на вышку оператора. По выделенному радиоканалу он ловит стабилизированный и усиленный сигнал интернета. В помещение от антенного блока выводится шнур, там устанавливается роутер.

Эта технология гарантирует скорость интернета от 10 мбит /сек. Вы получите возможность без проблем просматривать видео - онлайн, общаться по Skype, в соцсетях, искать нужную информацию в интернете.

Среди наших преимуществ :

- специальные безлимитные тарифы

- работаем полностью официально: заключаем договор - быстрый и профессиональный монтаж : наши специалисты за пару часов установят все необходимое оборудование не причиняя вреда фасаду

- круглосуточная техподдержка

- современное оборудование, прекрасно проявившее себя в ходе сотен подключений

 

Наслаждайтесь быстрым интернет-доступом с ДОМ WiFi в городе Геленджик .

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.