Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Скоростной интернет через 4G/LTE в станице Варениковская

У вас в частном доме до сих пор нет быстрого доступа в интернет? Ростелеком не подключает, модем ловит слабовато, а спутниковый интернет стоит неприлично дорого? Тогда звоните нам!

Компания ДОМ WiFi оказывает услуги по подключению интернет в частном секторе, на даче, в коттеджах, на любых объектах в области и городе, там, где кабельное подключение невозможно или стоит очень дорого. Услуги предоставляем по всему Краснодарскому региону.

Наши специалисты установят оборудование, позволяющее принимать высокоскоростной сигнал от мобильных операторов. Снаружи дома монтируется блок с антенной, который направляется на базовую станцию. По выделенному радиоканалу он принимает усиленный и стабилизированный сигнал интернета. Внутрь помещения от антенны заводится шнур, там ставится и настраивается маршрутизатор.

Такой подход гарантирует скорость интернета более 10 мбит /сек. Вы получите возможность комфортно смотреть онлайн - видео в хорошем качестве, разговаривать по Скайпу, в социальных сетях, искать информацию во всемирной паутине.

Наши преимущества :

- работаем по договору, а также несем гарантию - специальные безлимитные тарифы без ограничения по трафику

- самое надежное оборудование, отлично проявившее себя в ходе сотен установок

- профессиональная и оперативная установка : мастера компании за два часа установят комплект не причиняя урона фасаду

- круглосуточная техническая и сервисная поддержка

 

Наслаждайтесь высокоскоростным интернет-доступом с нашей компанией в станице Варениковская.

Подключите интернет в станице Варениковская! Чтобы более подробно узнать о подключении, перейдите на страницу /internet_na_dachu.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.