Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Система видеонаблюдения с выходом в интернет

В мире есть множество разновидностей систем безопасности. С каждым днем их усовершенствуют, чтобы снизить вероятность нападения преступников к минимуму. Самые популярные из них, это:

- сигнализации;

- датчики;

- металлодетекторы;

- электронные замки;

- видеорегистраторы;

- контроллеры;

- видеокамеры.

Особую популярность нынче набирает система видеонаблюдения с выходом в интернет. Это довольно удобно и практично, ведь теперь нет необходимости в прокладывании дополнительных кабелей, и просматривать видео вы можете где угодно, даже находясь в других странах. Вы можете установить комплект такой системы, как на предприятие, так и в офис, торговую точку, или же в частный загородный дом. А с помощью сети интернет, вы можете проверять состояние вашего имущества, темп работы специалистов, которым объект был отдан на ремонт под ключ, самочувствием больных родственников и другое. Ни одно серьезное предприятие не обходится без такой системы безопасности. В частных домах оно также набирает все большую популярность.

Объяснить это можно тем, что современная система видеонаблюдения через сеть интернет открывает очень много возможностей. При правильной установке можно иметь обзор на всю территорию, не оставив нигде не просвещенных мест. Также есть комплекты со встроенным ночным зрением, из-за чего, ни один вор не останется незамеченным в любое время суток. Если же на вашу частную территорию проник незваный гость, даже находясь в другой части страны, вы можете моментально отреагировать и вызвать соответствующую службу для поимки нарушителя. С помощью качественной системы видеокамер поиск преступников осуществляется в разы быстрее.

На нашем сайте имеется широкий ассортимент камер и комплектов беспроводного видеонаблюдения. Различные дизайны, формы и параметры качества съемки на любой вкус. Благодаря современным крепежам на внешних обшивках или внутренних стенах практически не остается следов установки и нет необходимости портить ваш интерьер невзрачными кабелями.

Наши профессионалы проводят установку быстро и качественно. Они аккуратно проведут все провода и грамотно установят камеры. Мы создаем проект, на котором вычисляем самые оптимальные места для расположения камер видеонаблюдения, чтобы нигде не оставлять слепые пятна и бреши. В результате, вы будете получать широкоформатную картинку об интересующем вас объекте, которая не оставит шанса на безнаказанное проникновение.

С помощью системы видеонаблюдения online через интернет, вы можете также присматривать за своими близкими, которые нуждаются в постоянном присмотре. Теперь вы можете не переживать за безопасность своих родных, особенно если они находятся вдалеке от города где процветает преступность. Камеры видеонаблюдения озадачат их и вынудят отступить.

Система камер может транслировать изображение через сеть, даже находясь за городом. На нашем сайте dom-wifi.ru, вы можете проконсультироваться и заказать необходимый для вас комплект видеонаблюдения по довольно низким ценам.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.