Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Подключим дом / дачу к 4G/LTE интернет в поселок Джубга

В вашем частном доме до сих пор нет нормального интернета? Ростелекома нет, модем ловит слабо, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Тогда звоните нам!

Фирма Dom WiFi представляет услуги по подключению интернет в коттеджах, в частных домах, на дачах, на любых объектах сельской местности, там, где оптоволоконное подключение стоит огромных денег или недоступно. Услуги оказываем по всей Кубани.

Наши специалисты установят оборудование, которое позволяет на большой скорости принимать сигнал от сотовых операторов. Снаружи дома устанавливается антенный блок, и направляется на базовую станцию. Он принимает и усиливает сигнал интернета. Внутрь дома от антенны заводится шнур, там устанавливается роутер.

Такой подход позволяет добиться скорости интернета от 10 мегабит /сек. Вы можете без проблем смотреть видео - онлайн, разговаривать по Скайпу, в социальных сетях, искать нужную информацию во всемирной паутине.

Наши преимущества :

- безлимитные выгодные тарифы

- быстрый и профессиональный монтаж : наши мастера за пару часов установят антенну не причиняя урона для отделки вашего дома

- самое надежное оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя

- работаем по договору, а также несем гарантию - 24/7 техподдержка

 

Наслаждайтесь скоростным интернетом с Dom WiFi в поселок Джубга!

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.