Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Монтаж беспроводного интернета в станице Кавказская

В вашем частном доме нет высокоскоростного интернета? Ростелеком не подключает, модем слабо ловит, а спутниковый интернет обходится крайне дорого? Это можно исправить!

Фирма Dom Wi-FI оказывает услуги по подключению интернет на дачах, в загородных домах, в частных домах, на любых объектах в сельской местности, там, где проводное подключение невозможно или стоит очень дорого. Работаем по всему Краснодарскому региону.

Мы устанавливаем оборудование, позволяющее ловить высокоскоростной сигнал от сотовых операторов. На фасад, либо на крышу дома монтируется антенный блок. По выделенному каналу он принимает и усиливает сигнал интернета. В дом от антенны заводится кабель, там устанавливается маршрутизатор.

Вы получите возможность без проблем смотреть видео - онлайн, общаться по Skype, в соцсетях, искать информацию в интернете. Такой подход гарантирует минимальную скорость интернета более 10 мегабит /сек.

Среди наших преимуществ :

- самое надежное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя

- оперативный и каччественный монтаж : наши мастера за пару часов смонтируют комплект без вреда для отделки вашего дома

- 24/7 техподдержка

- оказываем услуги по договору, а также несем гарантийные обязательства - специальные безлимитные тарифы без ограничения трафика

 

Наслаждайтесь высокоскоростным интернет-доступом с нашей компанией в станице Кавказская. 

Заказать установку интернета в станице Кавказская - https://dom-wifi.ru/.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.