Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Беспроводной интернет в Тимашевске

Безлимитный интернет. Предлагаем скидки. Проведение за 1 день. Гарантия качества.

Мечтаете провести высокоскоростной и надежный интернет в вашем доме? Мы готовы оказать свою помощь! Работаем в Тимашевске и во всех населенных пунктах Прикубанья.
Как мы работаем? На объект выезжает специалист с целью протестировать сигнал от всех имеющихся сотовых операторов. На основе полученных результатов специалист предлагает вам варианты подключения и монтажа. После этого установщик осуществит установку оборудования и последующую настройку. Только после проверки скорости доступа в случае вашего согласия, с вами заключается договор.
Наша технология позволяет усилить безнадежно слабый сигнал интернета 3G/ LTE и добиться устойчивого соединения. На практике вы получите скорость 20-30 мбит.
Такая скорость позволит вам не просто выполнять все задачи в сети интернет, включая просмотр HD-фильмов, но и запустить видеонаблюдение (с удаленным доступом) за вашим домом. Можем настроить масштабируемую Вай-Фай инфраструктуру.
Подключаем к беспроводному высокоскоростному доступу коттеджи, дачи, частные дома в сельской местности, где раньше о доступе в интернет вы могли только мечтать.
Мы обеспечили быстрым интернетом более тысячи клиентов в 15 различных регионах России. Ждем ваших звонков!

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.