Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Установка быстрого интернета в станице Динской

Пользование интернетом. Доступные цены. Срочный монтаж оборудования. Работаем по всей России.

У вас в частном доме нет быстрого доступа в интернет? Ростелеком не подключает, модем ловит слабовато, а за спутниковый интернет платить очень дорого? Тогда звоните нам!
Фирма Dom WiFi подключит скоростной беспроводной интернет в коттеджах, на дачах, в частном секторе, на любом объекте в городе и области, там, где проводное подключение стоит огромных денег или недоступно. Подключаем объекты по всему КК.
Наши монтажники установят оборудование, которое позволяет ловить высокоскоростной сигнал от сотовых операторов. На крышу, либо на фасад дома устанавливается антенный блок. По выделенному радиоканалу он ловит и усиливает сигнал. Внутрь дома от антенны заводится кабель, там ставится роутер.
Такой подход гарантирует скорость интернета более 10 мегабит /сек. Вы получите возможность без проблем просматривать видео - онлайн в хорошем качестве, разговаривать по Skype, в соцсетях, браузить во всемирной паутине.
Среди наших преимуществ :
- 24/7 техподдержка
- работаем полностью официально: заключаем договор, а также несем гарантийные обязательства
- оперативная и профессиональная установка : мастера компании за 1,5-2 часа смонтируют комплект не причиняя урона фасаду
- безлимитные выгодные тарифы без лимита по трафику
- самое надежное оборудование, прекрасно проявившее себя в ходе сотен установок

Наслаждайтесь скоростным интернет-доступом с нашей компанией!

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.