Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет в частный сектор и на дачу в станице Марьянская

У вас в частном доме до сих пор нет нормального интернета? Ростелекома нет, модем слабо ловит, а за спутниковый интернет платить очень дорого? Тогда звоните в нашу организацию!

Компания ДОМ Wi-FI подключает 3g/4g скоростной интернет в частных домах, на дачах, в загородных домах, на любом объекте в области и городе, там, где оптоволоконное подключение недоступно или стоит огромных денег. Подключаем дома по всему Краснодарскому краю.

Наши специалисты установят оборудование, которое позволяет принимать высокоскоростной сигнал от сотовых операторов. Снаружи дома устанавливается антенный блок. Он принимает стабилизированный и усиленный сигнал интернета. В дом от антенного блока заводится кабель, там устанавливается и настраивается маршрутизатор.

Данная технология позволяет добиться скорости интернета более 10 мегабит /сек. Вы сможете комфортно просматривать онлайн - видео, разговаривать по Skype, в соцсетях, браузить во всемирной паутине.

Среди наших преимуществ :

- профессиональный и быстрый монтаж : наши специалисты за 1,5-2 часа смонтируют все необходимое оборудование без урона фасаду вашего дома

- эксклюзивные безлимитные тарифы без лимита по трафику

- надежное оборудование, прекрасно проявившее себя

- работаем полностью официально: заключаем с вами договор - круглосуточная техподдержка

 

Наслаждайтесь скоростным интернетом с ДОМ WiFi в станице Марьянская.

Заказать установку интернета в станице Марьянская - https://dom-wifi.ru/.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.