Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Как провести интернет в дом в Архипо-Осиповке

Скоростное подключение. Цены ниже конкурентов. Подключение и настройка в кратчайшие сроки. Профессиональные сотрудники.

Желаете провести скоростной и стабильный интернет в ваш дом? Мы можем предоставить свою помощь! Быстрый доступ в интернет через 3g/4g в Архипо-Осиповке и по всему Краснодарскому краю.
Подключаем к скоростному беспроводному интернету дачи, загородные дома, коттеджи в селах и коттеджных поселках, где об интернете раньше вы могли только мечтать.
Как осуществляется установка? На объект приезжает мастер с целью протестировать уровень сигнала. На основе этого теста специалист предложит на выбор несколько вариантов монтажа и подключения. После этого инженер выполняет монтаж оборудования и его настройку. Лишь после этого если вам все подходит, мы составляем договор и у вас примут деньги.
Благодаря нашей технологии можно усилить самый слабый сигнал интернета 3G/ LTE. В итоге вы получаете скорость 15-20 мбит.
Этого хватит для того чтобы не только выполнять все бытовые задачи в интернете, включая просмотр фильмов онлайн, но и установить видеонаблюдение (с уд. доступом). Можем настроить масштабируемую Вай-Фай инфраструктуру, способную покрыть дом любой площади.
Мы снабдили быстрым интернетом около 1000 абонентов более чем в 15 различных регионах России. Присоединяйтесь и вы к нам!

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.