Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет в частный дом в Абинске

Высокоскоростное подключение. Выгодные условия. Быстрое выполнение работы. Консультирование.

У вас в частном доме до сих пор нет скоростного интернета? Ростелекома нет, модем ловит слабо, а спутниковый интернет стоит очень дорого? Тогда звоните в нашу компанию!
Фирма ДОМ WiFi подключает высокоскоростной беспроводной интернет в частных домах, на дачах, в частных домах, на любом объекте сельской местности, где кабельное подключение стоит очень дорого или недоступно. Подключаем дома по всему Абинску и Абинскому району.


Мы ставим оборудование, которое позволяет ловить высокоскоростной сигнал интернета от мобильных операторов. Снаружи дома монтируется антенный блок. Он ловит и усиливает сигнал интернета. Внутрь дома от антенны выводится шнур, там устанавливается роутер.
Вы получите возможность комфортно просматривать онлайн - видео в высоком качестве, разговаривать по Skype, в соцсетях, искать информацию во всемирной паутине. Такая технология позволяет добиться входящей скорости интернета от 10 мегабит /сек.
Среди наших преимуществ :
- оказываем услуги полностью официально: заключаем с вами договор и несем гарантийные обязательства
- оперативная и качественная установка : мастера компании за пару часов установят антенну без урона для отделки вашего дома
- круглосуточная сервисная и техническая поддержка
- самое качественное оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя
- выгодные безлимитные тарифы без лимита трафика

Наслаждайтесь высокоскоростным интернет-доступом с нашей компанией!

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.