Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет для частного сектора. Высокая скорость в станице Фастовецкая

В вашем доме есть проблемы с подключением высокоскоростного интернета? Ростелекома нет, модем ловит слабо, а за спутниковый интернет очень дорого платить? Мы можем исправить!

Компания ДОМ WiFi оказывает услуги по подключению интернет в коттеджах, на дачах, в частных домах, на любых объектах в сельской местности, где подключение через кабель стоит огромных денег или недоступно. Работаем по всему Краснодарскому региону.

Мы ставим оборудование, позволяющее на большой скорости принимать сигнал интернета от операторов мобильной связи. Снаружи дома монтируется антенный блок. По выделенному радиоканалу он ловит усиленный и стабилизированный сигнал интернета. Внутрь помещения от антенного блока заводится шнур, там ставится маршрутизатор.

Вы получите возможность без проблем смотреть видео - онлайн в высоком качестве, общаться по Skype, в соцсетях, браузить во всемирной паутине. Данная технология позволяет добиться скорости интернета от 10 мбит.

Наши преимущества :

- надежное оборудование, отлично зарекомендовавшее себя

- круглосуточная техподдержка

- безлимитные выгодные тарифы без ограничения по трафику

- профессиональная и оперативная установка : наши специалисты за 1,5-2 часа смонтируют комплект без вреда для отделки вашего дома

- оказываем услуги полностью официально: договор на услуги, а также несем по нему гарантийные обязательства

Наслаждайтесь скоростным интернет-доступом с нашей компанией в станице Фастовецкая

Для того, чтобы более подробно узнать о технологии подключения интернета в станице Фастовецкая через нашу компанию - перейдите на страницу https://dom-wifi.ru/internet_na_dachu.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.