Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Интернет для частного сектора. Скорость 10 Мбит в станице Новоминская

В вашем доме есть проблемы с подключением скоростного интернета? Ростелекома нет, модем слабовато ловит, а за спутниковый интернет платить дорого? Тогда звоните нам!

Фирма ДОМ Wi-FI предлагает услуги по подключению интернет в частном секторе, на даче, в коттеджах, на любых объектах в городе и области, где оптоволоконное подключение стоит очень дорого или недоступно. Работаем во всех уголках Прикубанья.

Мы устанавливаем оборудование, позволяющее принимать высокоскоростной сигнал от операторов мобильной связи. На фасад, либо на крышу дома устанавливается антенный блок, который направляется на базовую станцию. По выделенному каналу он ловит и усиливает сигнал. В дом от антенны заводится кабель, там ставится маршрутизатор.

Такой подход позволяет добиться скорости интернета более 10 мбит /сек. Вы можете без проблем просматривать онлайн - видео, говорить по Skype, в социальных сетях, браузить в интернете.

Наши преимущества :

- круглосуточная техподдержка

- оперативный и профессиональный монтаж : мастера компании за пару часов смонтируют все оборудование не причиняя урона для отделки

- безлимитные эксклюзивные тарифы

- оказываем услуги официально: договор на услуги, а также несем гарантию - качественное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя в ходе сотен подключений

 

Наслаждайтесь высокоскоростным интернет-доступом с нашей компанией в станице Новоминская.

Для подключения интернета в станице Новоминская, перейдите на страницу - dom-wifi.ru.

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.