Блог

Foto

Быстрый интернет для дома и дачи в хуторе Ленина

В вашем частном доме есть проблемы с подключением скоростного доступа в интернет? Ростелеком не подключает, модем ловит слабовато, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Это можно исправить! Компания ДОМ Wi-FI подключает беспроводной быстрый интернет на даче, в частных домах, в загородных домах, на любом объекте сельской местности, где подключение через провод недоступно или стоит очень дорого. Услуги предоставляем по всей Кубани. Наши монтажники установят оборудование, позволяющее на большой скорости принимать сигнал от операторов сотовой связи. Снаружи дома устанавливается антенный блок, который направляется на вышку оператора. По выделенному каналу он принимает стабилизированный и усиленный сигнал. Внутрь дома от антенны выводится кабель, там устанавливается и настраивается маршрутизатор для раздачи интернета. Вы получите возможность комфортно просматривать онлайн - видео в высоком качестве, разговаривать по Скайпу, в соцсетях, браузить во всемирной паутине. Данная технология позволяет добиться скорости интернета от 10 мбит. Наши преимущества : - самое надежное оборудование, хорошо проявившее себя в ходе сотен подключений - круглосуточная сервисная и техническая поддержка - профессиональный и быстрый монтаж : наши мастера за два часа установят антенну не причиняя урона для отделки - оказываем услуги по договору, а также несем по нему гарантийные обязательства  в хуторе Ленина Чтобы узнать как подключить интернет в хуторе Ленина, перейдите по ссылке - /internet_na_dachu.
!
Foto

Интернет в частный дом и на дачу в хуторе Афонка

У вас в доме нет скоростного доступа в интернет? Ростелекома нет, модем ловит плохо, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Тогда звоните нам! Компания Dom Wi-FI представляет услуги по подключению интернет в частном секторе, в коттеджах, на даче, на любом объекте в городе и области, там, где кабельное подключение невозможно или стоит огромных денег. Услуги оказываем по всему Краснодарскому региону. Мы устанавливаем оборудование, которое позволяет на большой скорости принимать сигнал от сотовых операторов. Снаружи дома устанавливается антенный блок, и направляется на базовую станцию. По выделенному каналу он ловит стабилизированный и усиленный сигнал. В дом от антенны заводится шнур, там ставится точка доступа для раздачи WiFi. Такой подход позволяет добиться входящей скорости интернета более 10 мбит. Вы получите возможность без проблем смотреть онлайн - видео, общаться по Скайпу, в социальных сетях, серфить во всемирной паутине. Среди наших преимуществ : - качественное оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя в ходе сотен установок - оперативная и профессиональная установка : мастера компании за пару часов установят все оборудование не причиняя урона фасаду - оказываем услуги полностью официально: заключаем с вами договор- круглосуточная техническая и сервисная поддержка  в хуторе Афонка Чтобы ознакомиться с подключением интернета в хуторе Афонка, перейдите по ссылке - https://dom-wifi.ru/internet_na_dachu.
!
Foto

Интернет для частного сектора. Скорость от 10 Мбит в хуторе Джанхот

В вашем частном доме есть проблемы с подключением быстрого интернета? Ростелеком не подключает, модем слабовато ловит, а за спутниковый доступ платить дорого? Это можно исправить! Фирма ДОМ WiFi подключит 3g/4g быстрый интернет на дачах, в частных домах, в загородных домах, на любых объектах сельской местности, где подключение через провод стоит очень дорого или недоступно. Работаем по всей Кубани. Наши монтажники установят оборудование, позволяющее ловить высокоскоростной сигнал интернета от операторов сотовой связи. На крышу, либо на фасад дома монтируется блок с антенной. Он принимает и усиливает сигнал интернета. Внутрь дома от антенного блока выводится кабель, там устанавливается и настраивается роутер. Эта технология гарантирует скорость интернета свыше 10 мегабит /сек. Вы можете свободно просматривать видео - онлайн в хорошем качестве, разговаривать по Skype, в соцсетях, искать нужную информацию в интернете. Наши преимущества : - работаем по договору, а также несем гарантийные обязательства- оперативный и каччественный монтаж : наши специалисты за два часа смонтируют комплект без вреда для отделки вашего дома - самое надежное оборудование, отлично проявившее себя - 24/7 техподдержка в хуторе Джанхот  Чтобы узнать как подключить интернет в хуторе Джанхот, перейдите по ссылке - /internet_na_dachu.
!
Foto

Безлимитный интернет посредством 4G/LTE в хуторе Широкая

  У вас в частном доме до сих пор нет нормального доступа в интернет? Ростелекома нет, модем слабо ловит, а за спутниковый интернет очень дорого платить? Тогда звоните в нашу фирму! Компания Dom Wi-FI подключает скоростной беспроводной интернет в частных домах, в коттеджах, на даче, на любом объекте в сельской местности, где оптоволоконное подключение стоит колоссальных денег или недоступно. Подключаем объекты по всем уголкам Прикубанья. Мы ставим оборудование, которое позволяет на высокой скорости принимать сигнал интернета от операторов мобильной связи. Снаружи дома устанавливается блок с антенной. По выделенному радиоканалу он принимает усиленный и стабилизированный сигнал. Внутрь помещения от антенны заводится шнур, там ставится и настраивается маршрутизатор. Вы сможете комфортно смотреть онлайн - видео, говорить по Skype, в социальных сетях, браузить во всемирной паутине. Такая технология гарантирует минимальную скорость интернета от 10 мбит. Среди наших преимуществ : - круглосуточная техподдержка  в хуторе Широкая - быстрый и профессиональный монтаж : наши мастера за пару часов смонтируют антенну не причиняя урона для отделки вашего дома - оказываем услуги официально: договор на услуги и несем гарантию- самое современное оборудование, хорошо проявившее себя   Чтобы узнать как подключить интернет в хуторе Широкая, перейдите по ссылке - /internet_na_dachu.
!