Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Быстрый интернет на дачу/wi fi

Если вы задумываетесь, можно ли провести быстрый интернет на дачу, особенно если она находится довольно далеко от города, можете отбросить от себя прочь все сомнения, ведь с нами обустроить свой дом сетью можно легко и недорого. Обеспечьте себя полноценным скоростным подсоединением к «мировой паутине», проведя быстрый интернет на дачу в Подмосковье, устроившись максимально комфортно в частном уютном домике, вдали от городских забот.

 

Установка самой антенны занимает не очень много времени, в основном, на крышу, при этом мы работаем аккуратно, чтобы не повреждать обшивку здания. Провода также прокладываются максимально незаметно, чтобы не портить эстетичный вид дома. Затем вся аппаратура подключается к источнику электропитания.

 

Оптимизация настроек роутера, в результате может обеспечить качественный интернет Wi-Fi на свою дачу в радиусе около 200 м ближайшего пространства вокруг. Кстати, с помощью беспроводной сети можно настроить домашнюю сеть, воспользовавшись возможностями которой, можно дистанционно управлять ксероксами и факсами, транслировать видео с камер наблюдения, подключать различные мобильные устройства, нетбуки, планшеты и телевизоры, что вам только будет угодно. Также это однозначно порадует ваших близких и гостей. Особенно такое введение положительно отметит молодежь, которая нынче очень привязана к сети в своей жизни.

 

На нашем сайте dom-wifi.ru, вы можете оформить заказ. Мы предоставляем услуги по установке сети вне города уже долгое время, и наши мастера имеют неоспоримо огромный опыт работ  в этом деле. У нас есть специальное оборудование для измерения силы сигнала от вышки. Определив оптимальный уровень поступающего сигнала, в это фиксированное место монтируется специальная антенна, которая будет осуществлять прием, поддержку и передачу подсоединения к сети. Вы можете выбрать любой удобный вам провайдер, и мы настроем под него технику лучшим образом.

 

Мы крайне рекомендуем дважды подумать прежде, чем вы примите решение самостоятельно установить интернет сеть. Учтите, что неопытная установка может значительно снизить эксплуатационный срок оборудования, низкие показатели приема сигнала и прочие неудовлетворительные последствия. Доверьте работу лучше профессионалам, получив не только удовлетворительные результаты, но и сэкономив себе время.

 

Мы предоставляем гарантии и обеспечиваем высокое качество проводимых работ. Установка

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.