Идеально для загородного дома, дачи и небольшого офиса

Безлимитный интернет без проводов в станице Елизаветинская

Пользование интернетом за городом. Выбор тарифных планов. Проведение за 1 день. Сервисное обслуживание.

У вас в частном доме нет нормального доступа в интернет? Ростелекома нет, модем плохо ловит, а спутниковый интернет обходится очень дорого? Тогда звоните в нашу организацию!

Фирма Dom WiFi подключит быстрый беспроводной интернет в частных домах, на дачах, в загородных домах, на любом объекте сельской местности, где подключение через провод стоит больших денег или невозможно. Подключаем объекты во всех уголках Прикубанья.

Наши специалисты установят оборудование, которое позволяет принимать высокоскоростной сигнал от мобильных операторов. На крышу, либо на фасад дома монтируется блок с антенной. По выделенному каналу он принимает стабилизированный и усиленный сигнал. Внутрь дома от антенны заводится кабель, там устанавливается точка доступа.

Вы сможете комфортно смотреть видео - онлайн, разговаривать по Скайпу, в соцсетях, серфить в интернете. Такая технология позволяет добиться входящей скорости интернета свыше 10 мегабит.

Наши преимущества :

- качественная и быстрая установка : наши мастера за два часа установят все оборудование не причиняя урона для отделки вашего дома

- самое качественное оборудование, хорошо зарекомендовавшее себя в ходе сотен подключений

- 24/7 техподдержка

- оказываем услуги по договору - безлимитные эксклюзивные тарифы

 

Наслаждайтесь быстрым интернетом с нашей компанией в станице Елизаветинская. 

Подключить интернет в станице Елизаветинская - /internet_na_dachu.

 

Просто заполните форму, указав имя и контактные данные, нажмите кнопку и мы перезвоним в течении получаса.